ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в международной выставке «Вода и тепло-2019» в г. Минск (Республика Беларусь)

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2019

Беларусь-2019

19-22 марта г. Минск (Республика Беларусь) прошла международная выставка «Вода и тепло-2019».

По словам организаторов, эта выставка - главное отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее ведущих поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран.

Цели выставки: демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях; развитие водно-тепловой отрасли; укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования, индивидуальными предпринимателями и иностранными партнёрами.

Основными тематическими разделами выставки стали: добыча воды, водоподготовка, водоснабжениев, водоотведение, водосбережение, сантехника и отопление.

ООО "ЦИТ-Плюс" представило на выставке как уже хорошо зарекомендовавшее себя оборудование - бытовые сигнализаторы загазованности метаном (СЗ-1А) и оксидом углерода (СЗ-2А), системы САКЗ-МК®-1А, САКЗ-МК®-2А, так и промышленные системы САКЗ-МК®-1, САКЗ-МК®-2, а также газовые клапаны для бытовых систем под маркой КЗЭУГ-Б.

В ходе выставки ООО "Центр Инновационных Технологий - Плюс" получило диплом "за активное участие в работе выставки и многолетний добросовестный труд в сфере обеспечения безопасности при использовании газового оборудования". А продукция, представленная специалистами компании, в очередной раз получила высокую оценку со стороны гостей мероприятия.

ФОТОРЕПОРТАЖ

25 марта 2019