ООО «ЦИТ-Плюс» приняло участие XI Международном Салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2018

Логотип САКЗ-МК

С 6 по 8 июня в г. Ногинск (Московская область) прошел XI Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018».

В работе выставки приняли участие более 500 организаций, в том числе из 20 иностранных государств.

Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" провели презентацию системы мониторинга и контроля газовой и пожарной безопасности, созданной на основе системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® и терминала оповещения населения ЦИТТОН®.

Эта система предназначена для создания и поддержания уровня общественной безопасности населения, при котором наиболее эффективно осуществляется контроль за работой газоиспользующего оборудования, а также предупреждение аварий (в том числе вызванных террористическими актами) и оповещение населения о чрезвычайных ситуациях.

На церемонии закрытия Салона заместитель главы МЧС России Павел Барышев наградил победителей соревнований, которые проводились в рамках Салона, а также экспонентов за активное участие в выставке. Он отметил, что все актуальные, современные и эффективные разработки, представленные на выставке специалистами, будут обязательно использованы в деятельности МЧС России.

«Благодарю всех участников Международного салона за активное участие в его работе, актуальные разработки и перспективные технологии. Ежедневно выставку посещали около пяти тысяч человек. В следующем году будем рады снова видеть вас в качестве гостей и участников крупнейшего салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность», - сказал Павел Барышев.

ФОТОРЕПОРТАЖ

13 июня 2018