Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в 25-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2016

Securika St.Petersburg

Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в 25-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St.Petersburg.

В ходе выставки ими были представлены терминал оповещения населения ЦИТТОН® и системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®.

Выставка Securika St. Petersburg – крупнейшая международная выставка на Северо-Западе России в области обеспечения безопасности. В этом году в ходе мероприятия более 110 российских и зарубежных компаний представили технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, а также системы и средства обеспечения пожарной безопасности, системы связи и оповещения, технические средства и программное обеспечение для защиты информации.
Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg Securika St.Petersburg

14 ноября 2016