Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в выставке "Энергосбережение и электротехника. ЖКХ" в г. Белгород

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2016

Белгород-2016

В Белгороде с 16 по 18 марта 20165 года прошла выставка «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ».

Цель этой выставки – демонстрация достижений и перспективных разработок в области энергосберегающих технологий в промышленности, ЖКХ, строительстве, расширение торгово-экономических связей и обмен опытом.

На выставке были представлены тематические разделы: энергосбережение и жилищно-коммунальное хозяйство и электротехническая продукция.

Компания "ЦИТ-Плюс" традиционно представила электромагнитные запорные газовые клапаны с дистанционным управлением КЗЭДУГ, сигнализаторы загазованности СЗ-1Т с оптическим сенсором и боксы БЗ–01 для защиты сигнализаторов от внешних воздействий. Также вниманию посетителей были представлены бытовые системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-1А и САКЗ-МК®-2А, а также сигнализаторы СЗ-1А и СЗ-2А в новых корпусах. Огромный интерес вызвало новое поколение систем автоматического контроля загазованности серии "Е", а также сигнализаторы загазованности СЗ-1Е и СЗ-2Е.

По словам организаторов, участники и посетители выставки имели возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в обширной деловой программе выставки.

21 марта 2016