Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в XVII Выставке "СТРОЙ - ЭКСПО - ТАТАРСТАН - 2015"

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2015

Татарстан-2015

В Набережных Челнах с 8 по 10 апреля 2015 года прошла XVII Всероссийская специализированная выставка-форум с международным участием «СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2015».

Цель этого ежегодного форума – информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан об инновациях в строительной индустрии, разъяснение вопросов по отраслевым законодательным актам, изучение успешного опыта строительных организаций и предприятий ЖКХ.

На выставке были представлены тематические экспозиции: «Бетон. Цемент. Сухие смеси-2015», «Окна. Фасады. Кровля. Двери–2015», «Городские инженерные сети и коммуникации-2015», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование-2015», «Лаки. Краски-2015», «Малоэтажное строительство-2015», «Кредит-Экспо-2015». Компания "ЦИТ-Плюс" традиционно представила электромагнитные запорные газовые клапаны с дистанционным управлением КЗЭДУГ, сигнализаторы загазованности СЗ-1Т с оптическим сенсором и бокс БЗ–01 для защиты сигнализаторов от внешних воздействий. Также вниманию посетителей были представлены бытовые системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-1А и САКЗ-МК®-2А, а также сигнализаторы СЗ-1А и СЗ-2А в новых корпусах. Огромный интерес вызвало новое поколение систем автоматического контроля загазованности серии "Е", а также сигнализаторы загазованности СЗ-1Е и СЗ-2Е.

По словам организаторов, участники и посетители выставки имели возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в обширной Деловой программе выставки.

В выставке приняли участие около 70 предприятий и организаций из 10 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Свою продукцию представили организации Екатеринбурга, Кирова, Московской, Самарской, Челябинской областей, Республики Татарстан и Удмуртия и др.

13 апреля 2015