Выставка «Стройиндустрия-2014» в Самаре

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2014

Стройиндустрия-2014

С 11 по 14 марта в выставочном центре г. Самара прошла выставка «Стройиндустрия-2014». В ней приняли участие около 200 производителей и поставщиков современных строительных материалов, технологий и оборудования из России и стран зарубежья.

На выставке были представлены строительные материалы, конструкции, инструмент и оборудование для строительства и ремонта, отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера, а также оборудование для безопасного использования газа.

В частности, компания "Центр Инновационных Технологий - Плюс" представила новые электромагнитные запорные газовые клапаны с дистанционным управлением КЗЭДУГ, сигнализаторы загазованности СЗ-1Т с оптическим сенсором, а также новый бокс БЗ–01 для защиты сигнализаторов от внешних воздействий.

Кроме того, вниманию посетителей были представлены новые бытовые системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-1А и САКЗ-МК®-2А, а также сигнализаторы СЗ-1А и СЗ-2А в новых корпусах.

Строительная отрасль Самарского региона продолжает поступательный рост. Мощный толчок для развития региону дал старт подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 г.

Выставка «Стройиндустрия» стала площадкой для презентации инновационных технологий и материалов, а также центром обсуждения актуальных проблем отрасли.

ФОТОРЕПОРТАЖ

17 марта 2014