В Ярославской области прошла презентация систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2013

Сочи-2014


В Ярославской области прошла презентация систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®. В ней приняли участие представители Ярославльоблгаза и других компаний региона, специализирующихся на эксплуатации газового оборудования.
Участники мероприятия познакомились с работой систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®, а также узнали о последних разработках ООО «ЦИТ-Плюс».


В частности, участников семинара заинтересовала работа электромагнитного запорного газового клапана с дистанционным управлением КЗЭДУГ. В процессе эксплуатации такой клапан может полностью управляться как от сигнализатора загазованности СЗ-1-1С или пульта управления ПУ1, так и с персонального компьютера через USB модем.
По словам представителей Ярославльоблгаза, возможность радиоуправления клапаном значительно расширит область применения такого оборудования и применение КЗЭДУГ станет очень действенным способом в борьбе с должниками за газ. Ведь при необходимости такой клапан можно закрыть дистанционно, просто нажав несколько клавиш на клавиатуре.
Также в ходе презентации демонстрировалась работа сигнализатора загазованности СЗ-1Т с оптическим сенсором и нового защитного бокса БЗ–01 для защиты систем САКЗ-МК® от внешних воздействий.
Специалисты ООО «ЦИТ – Плюс» в очередной раз отметили, что применение защитного бокса позволяет значительно расширить сферу применения систем контроля загазованности и устанавливать САКЗ-МК® в помещениях, где периодически проводится санитарная обработка с применением дезинфицирующих растворов.
Презентация в Ярославле Презентация в Ярославле Презентация в Ярославле

25 ноября 2013